Программа "Только для своих"

С 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года в компании «Димона» действует программа экономии «Только для своих» – подписчикам наших сообществ в социальных сетях мы предлагаем особые выгодные условия предоставления наших услуг:
1) Бесплатный подбор квартир.
2) Бесплатный подбор ипотеки и помощь в согласовании*.
*При выборе объекта недвижимости из базы агентства предоставляется бесплатное согласование ипотеки не менее чем в двух банках.
3) Бесплатная услуга по приватизации квартиры при последующей продаже или обмене недвижимости с помощью агентства*.
*В случае, если клиент передумал продавать/менять недвижимость, будет необходимо оплатить уже проведенную риэлтором услугу по приватизации по стандартным тарифам компании «Димона».
4) Бесплатное согласование перепланировки, представительство в инстанциях при согласовании!*
*В случае последующей продажи с помощью агентства. Услуга не включает в себя оплату агентством проекта и платных справок.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете воспользоваться только ОДНОЙ услугой из программы на выбор. Чтоб
ы получить услугу по программе «Только для своих», нужно быть подписчиком любого официального сообщества компании в социальных сетях: VK, OK, FB, IG и при обращении в офис компании подтвердить факт своей подписки.
Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7 3537) 21-01-01, 8-905-897-40-14.